МГАВТ - здесь могут послать на хуй

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВТ - здесь могут послать на хуй » real forum - for real guys » морячги возвращаютсо


морячги возвращаютсо

Сообщений 51 страница 60 из 167

51

А может и не только его... :rolleyes:

52

дисо жыф!!! :blink:  :fie:  :yes:

53

Да в это сложно поверить:)))

54

Вот! вчера и до меня Колян дозвонился. Кстати, чему я был очень рад!!! Даже чуть слизинка по щеке не потекла. МГАВТ епт, плят, нах))))))) Говорит все у него нормально, работы хватает, на берег не всегда успевает сходить. Пробил уже тему на счет того что в штатах можно остаться и через 5 лет получить гражданство))))) Стеведорами там парни работают по 4.000$ зарабатывают. Но изменять родине он катагорически не собирается, а пробивать это у него видимо в крови))))) Экпипаж тож нормальный, боли-мени  молодой. ОС там из нашей шараги работает, только он на заочке учится. Очень порадовал меня его ответ на то, когда он собрался домой. Говорит в середине-конце ноября, т.е. если все ровно будет то к своей днюхе вернется. Всем передает БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, по всем скучает!!!!! Очень рвется когда приедит всех собрать и бухнуть!!!!!!!!!!!!! А пока можно придумать и культурную программу, что бы не одно синевалово))))) было.

55

Воо я теперь знаю главного спонсора культурной программы!!! Да Колюсика мы ждем , теперь!! :lol:
Нуда вот тока мне так кажеться , что с морем загадывать не стоит ни чего!!!! В пезду может и не успеть:))

56

Кстати, хотя Немой и не моряк, но можно сказать он тоже вернулся, только сегодня и в трубку моего сотового телефона)))))) Звонил, спрашивал как дела??? как народ??? Сам он сегодня в шарагу к малкину ездил на счет диплома, писать собирается. Спрашивал методичку, но у меня ее нет((( Говорит в шараге завтра проверка будет, так там все на ушах ходят, один малкин коньячок попивает и не парится)))))) Времени на форум у него заходить нет, говорит домой в 23.00 возвращается и уже не до инета. Молодец хоть что позвонил, значит не забывает ;)  Всем передавал ПРИВЕТ!!!!!!!!!!! и нежно обнинает с поцелуем рыбака)))))

57

я  и саня морской практике))).....год прошел...так быстро....

Отредактировано west88 (2007-10-08 21:37:36)

58

А это ты на последней фотке слева???

59

морячки загранзаплыва.....

60

Деятель написал(а):

А это ты на последней фотке слева???
а что не похож????

Отредактировано west88 (2007-10-08 21:48:17)


Вы здесь » МГАВТ - здесь могут послать на хуй » real forum - for real guys » морячги возвращаютсо